Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Ласточка" г.Аргун" ул.Дружбы народов, 2А

lastochka-2005@mail.ru
+7(871) 472-22-83
  Пн-пт с 07:00 до 19:00
 Выходные дни: сб-вс.

19.03.2021

Сегодня, 19.03.2021г. на базе МБДОУ "Детский сад N2 "Ромашка" с. Правобережное Грозненского муниципального района" состоялся районный, обучающий семинар для ответственных за ведение сайтов ДОУ на тему: "Выполнение требований к структуре и содержанию сайта в ДОУ", с целью обеспечения доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания.С докладами выступили работники ДОУ: А.Я. Дышниев, "Детский сад "Ирс" с.Октябрьское", Я.Б. Арсанукаева "Детский сад "Малх" с.Побединское", П.С. Уматгериева "Детский сад" "Радуга" с.Толстой-Юрт", М.А. Гойтамирова ''Седарчий" ст.Петропавловская".На мероприятии присутствовали: специалист МУ "УДО Грозненского муниципального района" Ярычева Ф.Ш., а также ответственные за сайт ДОУ.Ф.Ш.Ярычева в своем выступлении отметила, чтоофициальный сайт - это инструмент обеспечения открытости деятельности детского сада ипожелала присутствующим сил, терпения, творческих успехов.Дала т1аьхье беркате йойла!

Источник: public_news