23.02.2018

В этот день воинской славы России, в День защитника Отечества дети рассказывали стихи, посвященные празднику, исполнили гимн, а также участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

Все дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Этот праздник  – возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и  мужество. А самое главное, что все болели друг за друга, вместе радовались и переживали -  а что ещё надо для счастья ребенка. Праздник,  посвященный 23 февраля получился ярким, динамичным и содержательным,  он непременно останется в памяти ребят. Поставленная цель мероприятия была достигнута в полной мере.