«День рождения первого президента Ахмат-Хаджи Кадырова»

22.08.2017

В МБДОУ «Детский сад № 1 «Ласточка» г.Аргун» 22 август в старшей группе был проведен утренник на тему «День рождения первого президента Ахмат-Хаджи Кадырова» под руководством воспитателя Дакаевой Л. Я. мероприятия: патриотическое воспитание обучающихся на примере Героя России А.Х.Кадырова. Воспитатель Дакаева Л. Я. рассказала о благодати, которую, волею Всевышнего Аллаха, мы получили и получаем по сегодняшний день от А-Х. Кыдырова и его сына – уважаемого Главы ЧР  Р. А. Кадырова. А так же рассказала о подвигах А.Х.Кадырова, о его силе и мужестве, о его любви к своей родине. Дети старшей группы № 1 «Капельки» читали стихи, пели песни.  Своими стихами воспитанники детского сада выразили глубокую благодарность и признательность Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову за спокойное и счастливое детство.