Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Ласточка" г.Аргун" ул.Дружбы народов, 2А

lastochka-2005@mail.ru
+7(871) 472-22-83
  Пн-пт с 07:00 до 19:00
 Выходные дни: сб-вс.

С Новым годом!

31.01.2021
Уважаемая Зарган Ахматовна! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Под Вашим чутким руководством, система дошкольного образования нашего региона неуклонно развивается, обретает новые возможности. В ней успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения. Ведется постоянная работа над улучшением качества предоставляемого образования, создаются все необходимые условия для развития профессионализма воспитателей. Педагоги всегда ощущают Вашу поддержку и понимание, которые помогают им идти вперед, постоянно совершенствуя свои навыки. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность на создание самых лучших условий для образовательно-воспитательных процессов! От всей души желаю Вам дальнейших успехов и достижений в трудовой деятельности, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья! С наступающим Вас! С Новым годом!
Источник: МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» Грозненского муниципального района»